1. <small id="accyt"><blockquote id="accyt"></blockquote></small>
        <nav id="accyt"><listing id="accyt"></listing></nav>
        <sub id="accyt"><listing id="accyt"></listing></sub><th id="accyt"><big id="accyt"></big></th>
      1. <nav id="accyt"><table id="accyt"></table></nav>
        <nav id="accyt"><code id="accyt"></code></nav>
          SFP光模塊 | SFP光纖模塊

          SFP光模塊 | SFP光纖模塊

          SFP(Small Form-factor Pluggables)可以理解為GBIC的升級版本。SFP光模塊體積比GBIC光模塊至少減少一半,可以在相同面板上配置多出一倍以上的端口數量。又稱為SFP光模塊或SFP光纖模塊;由于SFP模塊在功能上與GBIC基本一致,因此,也被有些交換機廠商稱為小型化GBIC(Mini-GBIC)...SFP光模塊

          QSFP光模塊 | QSFP光纖模塊

          QSFP光模塊 | QSFP光纖模塊

          QSFP光模塊(Quad Small Form-factor Pluggable):四通道SFP接口(QSFP),QSFP是為了滿足市場對更高密度的高速可插拔解決方案的需求而誕生的。這種4通道的可插拔接口傳 輸速率達到了40Gbps。很多XFP中成熟的關鍵技術都應用到了該設計中。QSFP在速度和密度均優于CX4接口...QSFP光模塊

          SFP+光模塊 | SFP+光纖模塊

          SFP+光模塊 | SFP+光纖模塊

          SFP+光模塊是新一代的萬兆光模塊,它按照ANSI T11協議,可以滿足光纖通道的8.5G和以太網10G的應用。SFP+比早期的XFP光模塊外觀尺寸縮小了約30%,和普通1-4G的SFP光模塊外觀 一樣。SFP+只保留了基本的電光、光電轉換功能,減少了原有XFP設計中的SerDes, CDR, EDC, MAC等信號控制功能...SFP+光模塊

          CFP4光模塊 | CFP4光纖模塊

          CFP4光模塊 | CFP4光纖模塊

          CFP4光模塊跟傳統的CFP光模塊、CFP2光模塊系列相比,優勢明顯;CFP2的體積為CFP的二分之一,CFP4光模塊的體積為CFP2的二分之一;CFP4的前板端口密度也較CFP2提高了一倍。CFP4光模塊兼容MSA協議,支持和CFP2與CFP同樣的速率,耗電大幅下降;CFP4光模塊采用4*25的模式,實現100G傳輸...CFP4光模塊

          XFP光模塊 | XFP光纖模塊

          XFP光模塊 | XFP光纖模塊

          XFP光模塊是10G可插拔光模塊的一種主要標準協議。典型波長有850納米,1310納米,1550納米,也支持CWDM,DWDM波分復用的各波長,主要應 用在10G的SDH光傳輸網,10G光纖通道,10G以太網等領域。XFP擁有類似SFF-8472的數字診斷功能,而且功能更加強大,可以支持更多管理 工具來實現模塊的功能...XFP光模塊

          QSFP28 | QSFP28光模塊

          QSFP28 | QSFP28光模塊

          QSFP28光模塊適用于4x28GE接入端口,QSFP28光模塊和QSFP28互聯線纜是專為光通信、數據中心和網絡市場應用而設計的高密度、高速率的產品解決方案?;ヂ撎峁?個高速率信號通道,傳輸速率可從25Gbps發展至40Gbps,并將滿足100Gbps以太網(4x25 Gbps)和100Gbps的...QSFP28光模塊

          opening <b>Hours</b>

          opening Hours

          • Monday - Friday 9.00 - 18.00
          • Saturday - Sunday 9.30 - 17.30
          <b>Global technology leader</b>

          Global technology leader

          F-tone Networks is a global technology leader in optical communications
          SFP Optical Transceiver
          <b>world-class products</b>

          world-class products

          Our world-class products enable high-speed voice, video and data communications for networking...

          CFP2光模塊 | CFP2光纖模塊

          CFP2光模塊 | CFP2光纖模塊

          CFP2光模塊分為CFP2單模光模塊,CFP2多模光模塊,CFP2收發一體光模塊,CFP2單收光模塊;常見的有CFP2-100G-LR4光模塊,CFP2-100G-ER4光模塊,CFP2-100G-SR4光模塊,CFP2-100G-SR10光模塊...北億纖通推出的CFP2光模塊完美解決使用CFP2協議時在傳輸過程中出現的問題...CFP2光模塊

          SFF光模塊 | SFF光纖模塊

          SFF光模塊 | SFF光纖模塊

          SFF光模塊是最早期光模塊產品,主要業務速率在4.25Gbps及以下,其電接口有兩種規格:10pin和20pin(SFF 2X5, SFF 2X10),兩種版本的主要數據信號接口是一致的。20pin版本的模塊提供額外的管腳用于數據信號之外的時鐘信號恢復,激光器監視和告警監視功能。 SFF的尺寸要比SFP小,是以插針焊接...SFF光模塊

          Video SFP | Video SFP光模塊

          Video SFP | Video SFP光模塊

          Video SFP光模塊:HD SDI Video SFP光模塊、3G SDI Video SFP光模塊、6G SDI Video SFP光模塊、12G SDI Video SFP光模塊等等,專業應用于SDI光端機,HDMI光端機,VGA光端等高清視頻設備;完美解決病態碼的問題,讓客戶快速推出HD SDI Video、3G SDI、6G SDI Video、12G SDI解決方案...Video SFP光模塊

          1X9光模塊 | 1X9光纖模塊

          1X9光模塊 | 1X9光纖模塊

          1X9光模塊采用SC/FC/ST光纖接頭,通常直接固化在電路板上使用。1X9光模塊可分為單模與多模兩種模塊。采用電源+3.3V/+5V 供電,PECL/CML/LVDS/TTL電平接口,DC/AC耦合。規范包括:ITU-TG957/958規范要求,Class 1規范、IEC 60825-1、GR-468-CORE。1X9光模塊激光器件為VCSEL/FP-LD/DFB...1X9光模塊

          CFP光模塊 | CFP光纖模塊

          CFP光模塊 | CFP光纖模塊

          CFP光模塊外形尺寸:長144.75mm寬82mm高13.6mm;CFP光模塊電接口:148針,分上下兩層;CFP光模塊數據信號根據不同應用采用 CAUI, XLAUI, SFI-S 和 SFI-5.2等規范;CFP光模塊光接口:SC/LC連接器,支持單?;蛘叨嗄?,內部支持選擇是否采用光復用或解復用;完全兼容CFP MSA...了解更多

          軍品級DIN表貼型光纖模塊

          軍品級DIN表貼型光纖模塊

          軍品級DIN表貼光模塊,軍品級DIN表貼光纖模塊模塊高度僅8mm的DIN光模塊,軍品級溫度范圍,采用抗振動設計的DIN表貼光模塊,光接口形式為DIN式,全金屬外殼,極強的抗電磁干擾能力,僅使用+3.3 V單電源,更緊湊的結構設計,全球最小封裝的DIN光模塊,廣泛適用于航天,航空,航海,機載,艦載,高海拔等環境...DIN表貼光模塊

          <b>active optical cables</b>

          active optical cables

          optical transceivers, optical engines, active optical cables, optical components, optical instrumentation
          <b>wavelength manage</b>

          wavelength manage

          optical engines,ROADM & wavelength management, optical amplifiers, and RF-over-Fiber.

          <b>compatible transceiver</b>

          compatible transceiver

          • Huawei SFP | H3C SFP | ZTE SFP | ruijie SFP
          • Huawei SFP | H3C SFP | ZTE SFP | ruijie SFP
          RJ光模塊 | RJ光纖模塊

          RJ光模塊 | RJ光纖模塊

          RJ光模塊,RJ光纖模塊,工業級RJ光模塊,工業級RJ光纖模塊,軍品級RJ光模塊,軍品級RJ光纖模塊,全球最小的軍品級RJ光纖模塊RJ光模塊,支持速率: 1G~10.3Gbps可選,廣泛應用于數字雷達陣列,點對點光纖通訊,機器人通訊通信,醫療檢測通信,航天航空通信,工業軍工通信,船舶鐵路通信...北億纖通在國際上率先推出RJ光模塊...RJ光模塊

          12發12收一體微型光模塊

          12發12收一體微型光模塊

          12路并行發射光纖通道和12路并行接收光纖通道;單通道速率可達10Gbps;850nm VCSEL/PIN陣列技術;3.3V單電源供電;軍品工作溫度:-40℃~ +85℃;兩線模式的串行數據接口、通道失效監控;緊湊的結構設計、高密度高容量;可廣泛應用于車載、機載、艦載、航天、航空、高海拔等環境...了解12發12收一體微型光模塊

          PLCC光模塊 | PLCC光纖模塊

          PLCC光模塊 | PLCC光纖模塊

          PLCC光模塊可直接替換D-Lightsys公司相應產品,12x單通道速率最高達10Gbps,與CML/LVDS/PECL電平兼容的I/O口;支持Infiniband™,SONET/SDH (OC-16 and OC-48),Multi-Lane PCI Express,Gigabit Ethernet,XAUI 3.125 Gbps,Fibre Channel (1/2/4 Gbps),OIF-VSR5-01 (Very Short Reach OC-768)...PLCC光模塊

          微型尾纖光模塊

          微型尾纖光模塊

          微型尾纖光模塊體積小,重量輕,雙纖雙向表貼型;全金屬結構,增強了模塊抗電磁干擾能力。模塊經過嚴格的軍品級篩選及環境試驗,保證了模塊的可靠性和環境適應性,具有抗振動、抗電磁干擾、耐濕熱、溫度適應性強等特點;850nm,1310nm,cwdm等等多種波長可以選...微型尾纖光模塊

          SNAP12 | SNAP12光模塊

          SNAP12 | SNAP12光模塊

          SNAP12光模塊可直接替換符合“SNAP-12”多源協議的產品,12路獨立并行光纖通道,單通道速率達10Gbps,VCSEL/PD陣列技術,與CML/LVDS/PECL電平兼容的I/O口,可為每個通道設置獨立地址,輸入信號直流/交流耦合方式,支持Infiniband™,OIF-VSR5-01 (Very Short Reach OC-768)...SNAP12光模塊

          RF光模塊 | 射頻光模塊

          RF光模塊 | 射頻光模塊

          北億纖通專業研發生產RF光模塊,射頻光模塊,RF射頻光模塊,0~20G 多種速率可選;850nm,1550nm,CWDM,DWDM多種波長可以選;WiMAX/4G/5G超多種用途;XFP RF光模塊,XFP射頻光模塊,XFP RF射頻光模塊,微型RF光模塊,微型射頻光模塊,微型RF射頻光模塊多種RF射頻光模塊封裝可選...RF光模塊|射頻光模塊

          awg-dwdm2.jpg

          其它光模塊&定制光模塊&其它產品

          無源光器件
          波分復用器:CWDM粗波分復器,DWDM密集波分復用器,混合波分復用器,微型CWDM波分模塊,TAWG,AAWG無熱型DWDM AWG....
          保偏光器件:  保偏隔離器,保偏環形器,保偏合束器,保偏耦合器,保偏旋轉器,保偏法拉第鏡,保偏波分復用器,保偏準直器...全系列保偏器件
          PLC光分路器:  PLC平面波導光分路器有鋼管封裝、ABS盒式、1U機架式、Mini模塊,有1×2,1×4,...1×128,2×2,2×4,...2×128.
          FBT光分路器:    
          光開關:  1×1光開關,1×2光開關...D2×2B光開關,1XN機械式光開關...MEMS光開關,微機械光開關,機架式光開關...全系列光開關
          光環形器:  光環行器(1310,1550,C+L Band),多模光環形器,1064nm偏振無關環行器,1650nm環形器...全系列3/4端口環形器
          光隔離器:自由空間隔離器,隔離器芯,多模隔離器,光隔離器(980nm),RC80um小尺寸隔離器,超寬帶隔離器(C+L, S+C+L Band),小尺寸隔離器 (1310, 1550nm),偏正無關隔離器(1310,1480, 1550,1590)  
          高功率產品:2+1x1合束器,6+1x1 合束器,1064nm高功率輸出隔離器10-30W,1064nm高功率自由空間隔離器,1064nm高功率在線隔離器,1064nm 500mW隔離器,1550nm 高功率在線隔離器,高功率耦合器,高功率在線起偏器,多模泵激光保護器,Nx1合束器,1064nm高功率隔離器 2W 
          光混合器件 | 光耦合器 | 法拉第鏡 & 準直器Hybrid for EDFA 

          其它光模塊&定制光模塊&其它產品

          高速互聯線纜:SFP無源線纜、SFP+ DAC無源線纜、SFP+ DAC有源線纜、SFP+ AOC有源光纜、QSFP+ AOC有源光纜、QSFP+ DAC無源線纜、QSFP+ DAC有源線纜、QSFP-4SFP+有源光纜、QSFP-4SFP+無源線纜、QSFP-MiniSAS線纜、QSFP-CX4線纜、XFP線纜、XFP-SFP+線纜、MiniSAS(SFF-8088)線纜、MiniSAS-4SFP線纜、MiniSAS-CX4 線纜、CX4線纜、等等高線纜組件...廣泛應用于SATA存儲設備、RADI系統場景、核心路由器、10G以太網等數據中心互聯場景、40G以太網和InfiniBand等數據中心互聯場景

          MTP/MPO系列MTP/MPO萬兆光纖跳線、MPO/MTP轉接模塊、MPO/MTP分支扇出光纜組件、MTP/MPO配線箱,其它光模塊系列:CXP光模塊、40G Transponder、EPON OLT光模塊、10G EPON OLT光模塊、EPON ONU光模塊、10G EPON ONU光模塊、GPON OLT光模塊、XGPON OLT光模塊、GPON ONU光模塊、XGPON ONU光模塊、GPON ONU光模塊、XGPON ONU光模塊、XGPON ONU光模塊、GPON ONU光模塊、XGPON ONU光模塊GPON ONU光模塊、XGPON ONU光模塊

          光模塊知識....................more

                                    兼容思科光模塊.............more
          光模塊價格,各大設備商價格比較?    SFP-10G-SR
          光模塊參數,如何選擇光模塊參數?    SFP-10G-LR
          光模塊類型,光模塊分類詳解    SFP-10G-ER
          光模塊的作用,光模塊有什么作用?    QSFP-40G-SR4
          SFP標準,SFP光模塊標準,SFP國際標準    GLC-SX-MM
               GLC-LH-SM

          SFP光模塊,SFP+光模塊...


          SFP28光模塊,SFP-DD光模塊...


          QSFP光模塊,QSFP-DD光模塊...


          XFP光模塊,XFP光纖模塊...


          RJ光模塊,RS光模塊....


          SNAP12光模塊,PLCC光模塊...

          <b>為什么選擇北億纖通</b>

          為什么選擇北億纖通

          北億纖通在光通信行業精耕細作10多年,不忘初心,砥礪前行...
          Click Here
          <b>北億纖通的愿景和使命</b>

          北億纖通的愿景和使命

          連接一切,讓一連接通暢
          連接一切,讓一連接通暢

           <b>北億纖通的價值觀</b>

          北億纖通的價值觀

          北億纖通的價值觀
          北億纖通的價值觀

          華為 | 中興 | 思科 | 華三 為什么要選擇北億纖通?

          01

          技術實力

          成都北億纖通科技有限公司是一家100%內資光電產品生產制造企業,注冊資本為5000萬。是一家專業從事有源光設備及子系統、無源光設備及子系統的研發、生產、銷售的高科技公司。公司擁有眾多優秀的行業資深人才、成熟的市場渠道和良好的商業信譽。每年投入大量資金創新...
          04

          研究方向

          多年來與中科院、中國兵器裝備集團、中國電子科技集團、核動力院、中國航空工業集團、中國航天科技集團、中國航天科工集團、中國船舶重工集團、電子科技大學、北京航空航天大學...等等在通信領域具有一定權威和建樹的高等院校建立了良好合作
          02

          優質服務

          公司擁有眾多優秀的行業資深人才、成熟的市場渠道和良好的商業信譽。 是國內唯一一家具備從光器件到整機自行研發生產能力的光通信廠家,并可提供 OEM(ODM)服務。公司創辦以來憑借可靠的產品質量,合理的市場價格,優質的售后服務迅速打開市場...
          05

          敬業態度

          擁有了一批多年從事研制、開發和銷售的中高級技術人員和管理人員,使我們具有精湛的技術、嚴謹的治學態度、高度的敬業精神、高效的管理水平。公司不斷地學習和借鑒國內外先進企業的管理經驗,并結合自身的發展,制定了科學、嚴格的管理制度...
          03

          商業客戶

          華為,中興通訊,華三通信,惠普光模塊,銳捷,神州數碼,Juniper,Extreme,Brocade,D-Link,阿爾卡特朗訊,Allied Telesis,Foundry,Force10,Blade,Linksys,Marconi,博達光模塊,網件,Nortel,微軟,谷歌,騰訊,阿里巴巴,百度...
          06

          工業軍工

          赫斯曼,艾默生,Moxa,安華高,羅克韋爾AB,羅杰康,西門子,歐姆龍,三菱,日立,中科院、中國兵器裝備集團、中國電子科技集團、核動力院、中國航空工業集團、中國航天科技集團、中國航天科工集團,中科大、清華大學、北京航空航天大學
          <b>高速互聯線纜</b>

          高速互聯線纜

          其它光模塊系列:CXP光模塊、40G Transponder、EPON OLT光模塊、10G EPON OLT光模塊、EPON ONU光模塊、10G EPON ONU光模塊、GPON OLT光模塊、XGPON OLT光模塊、GPON ONU光模塊、XGPON ONU光模塊、GPON ONU光模塊、XGPON ONU光模塊、XGPON ONU光模塊、GPON ONU光模塊、XGPON ONU光模塊GPON ONU光模塊、XGPON ONU光模塊

          Global leader in optical communications

          <b>Global leader</b>  in optical communications
          <b>100%完美兼容全系品牌</b>

          100%完美兼容全系品牌

          100%完美兼容全系品牌.質保三年,終身維護。
          Click Here

          100%上機測試,性能穩定

          100%上機測試,性能穩定

          100%上機測試,性能穩定

          <b>兼容光模塊產品線非常豐富</b>

          兼容光模塊產品線非常豐富

          兼容光模塊產品線非常豐富
          兼容光模塊產品線非常豐富

          Search

          国产伦精品,亚洲高清,女性性高潮,在线观看,1区2区3区四区 99亚洲综合精品 日本免费网址视频 在线视频亚太国产欧美一区二区 国内国外日产一区二区 下载好色先生TV